1 сентября в детском саду прошёл праздник-День знаний!

1 сентября в нашем детском саду прошел замечательный праздник, которого ждали все дети и родители - «День Знаний»!

После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений ребята вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, узнать себя, определить свои интересы.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Было проведено весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Сегодня День знаний у вас, малыши!

Мы рады поздравить вас всех от души.

Желаем вам слушаться папу и маму,

И видеть лишь радость своими глазами.

Жить в мирной стране и ни с кем не ругаться,

Друзьями со всеми всегда оставаться.

Послушными быть, никогда не лениться,

И многому в этом году научиться

Вместе весело играть!

И конечно танцевать!