Информационная справка об организации и проведении мероприятий «Прощание с ёлочкой» в МДОБУ детский сад комбинированного вида №7 г.Лабинска. 14.01.2019 год.

Мы все весело играли

Веселились, не скучали

Ёлка только через год

Снова в гости к нам придет.

Ёлка с нами поиграла

"До свиданья" нам сказала.

Попрощаемся и мы

С ней до будущей зимы!

Вот и закончились новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни.

14 января в нашем детском саду №7 во всех возрастных группах прошло развлечение "Прощание с елочкой". На празднике дети читали стихотворения и пели песни о Новом годе, играли в новогодние игры. В конце развлечения ребята погасили огоньки и попрощались с елкой до следующего Нового года.

Ответственный старший воспитатель                                         Е.В.Прошина