Творческий отчёт о показе кукольного театра русской народной сказки «Рукавичка» в МДОБУ детский сад комбинированного вида №7 г.Лабинска. 15.01.2019 г.

По годовому плану в 7 второй группе раннего возраста и 8 второй младшей группе музыкальный руководитель и педагоги ДОУ показали детям кукольный театр русская народная сказка «Рукавичка»

Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, корректируют их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля, кукольного театра убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.

Присутствовали:

дети 7 второй группы раннего возраста – 16 человек,

дети 8 второй младшей группы – 22 человека

Дети с удовольствием, с горящими от счастья глазами, внимательно слушали, смотрели спектакль. Красочные, нарядные куклы, их нежные, добрые голоса в аудиозаписи окунули нас в мир сказки. Представление доставило огромное удовольствие всем ребятам.

Ответственный старший воспитатель                             Е.В.Прошина