Информационная справка о проведённом мероприятии для педагогов деловая игра – викторина: «Знаем ли мы права ребёнка?» МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска. 17.05.2019 года

Место проведения: музыкальный зал.

Время проведения: 13.30ч.

Участники игры:педагогический коллектив ДОУ.

Цель: повышение уровня профессионального мастерства педагогов по нравственно – патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста, а также пропаганды правового воспитания детей в педагогическом коллективе.

Задачи: используя знания, систематизировать материал, упражнять в активном изучении нормативно-правовых документов. Формировать коммуникативные умения, способность общаться, сотрудничать, умение направлять обсуждение вопросов по заданному руслу, способность действовать в рамках ограниченного времени, обмениваться опытом работы по данной проблеме.

Деловая игра-викторина проводилась в 7 раундов, каждый из которых содержал интересные задания по теме. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъёме.

Старший воспитатель                                                                 Е.В.Прошина

IMG_0614.jpgIMG_20190514_140443.jpgIMG_0613.jpgIMG-20190514-WA0011.jpg