Отчёт о проведении выпускного утренника в подготовительной к школе группе МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска. 31.05.2019 года

Присутствовали: 32 воспитанника.

Выпускной бал в детском саду — это очень важный праздник для детей и их родителей, самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, и частушки, и сценки, и игры, и подарки. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом.

Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

По традиции в конце праздника заведующий детским садом Чернова Татьяна Владимировна поздравила выпускников. Она вручила ребятам дипломы и памятные подарки.

Родители тоже не остались в стороне: поблагодарили весь коллектив детского сада за их нелёгкий труд.

Старший воспитатель                                                                   Е.В.Прошина

IMG_0891.jpgIMG_0820.jpgIMG_0796.jpgIMG_0783.jpgIMG_0889.jpgIMG_0816.jpgIMG_0789.jpgIMG_0803.jpgIMG_0877.jpgIMG_0824.jpgIMG_0861.jpgIMG_0832.jpg