Отчёт об участии МДОБУ детского сада комбинированного вида № 7 г.Лабинска в муниципальном фестивале-конкурсе детского художественного творчества «День защиты детей» 03.06.2019 года

В связи с празднованием 01 июня 2019 года международного праздника «День защиты детей» с 8 апреля по 17 мая 2019 года был проведён муниципальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «День защиты детей». В результате творческая группа из 12 человек воспитанников подготовительной к школе группы МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска и музыкального руководителя О.В. Маловой заняли 2 место в районе в номинации «Хореография» за танец «Звёзды».

Победителей первого этапа фестиваля-конкурса детского художественного творчества пригласили участвовать в Гала-концерте 01 июня 2019 года в Большом Зале Городского Дома Культуры. 29 мая 2019 года состоялась репетиция в ГДК. Родители помогли пошить костюмы. На сцене ребята блистали, как настоящие звёзды! В целом концерт получился очень ярким и по-настоящему праздничным!

Старший воспитатель                                                                   Е.В.Прошина