СПРАВКА-ОТЗЫВ О проведении конкурса чтецов на тему: «Ты, Кубань – ты, наша Родина» 13.09.2019г.

Дошкольный период - важнейший период становления личности дошкольника, когда закладываются, нравственные основы гражданских качеств, формируются первые представления детей об окружающем мире, обществе и культуре.

Заявки на участие в конкурсе чтецов были поданы двумя группами заранее.

13 сентября нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в музыкальный зал МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска , на конкурс чтецов. Прекрасные стихи русских поэтов-земляков звучали в зале. Юные чтецы озвучили стихи о Родине, о любимом крае. Во время работы жюри участники не скучали, а весело играли в подвижные игры.

Торжественно прошло награждение воспитанников (Духина Екатерина, Гегамян Амалия, Лысова Елизавета, Кириленко Илья) за победу в разных номинациях:

- «За смелость»;

- «За искренность исполнения»;

- «Самый эмоциональный исполнитель»;

- «За выразительность».

Хочется выразить особую благодарность воспитателям: Дырда Г.П., Кисляк Т.Ф., Грушевской Л.В. за организацию и проведение конкурса, отметить профессионализм этих педагогов и поблагодарить за доброту, терпение, за их тяжелый труд и индивидуальный подход к каждому ребенку.