Отчет о проведении выставки поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп» МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска 25.10.2019 года

Осень – это не только время перемен, но и время сбора урожая. То, что сажали весной и летом, наконец-то начинает приносить свои дары. Люди в деревнях и на фермах трудятся, не покладая рук, ведь им нужно успеть сделать множество работы за это время. Во время этого увлекательного процесса фантазия может разыграться не на шутку. Поэтому, мы решили провести выставку «Осенний калейдоскоп».

Важно понимать тот факт, что сбор природных материалов и изготовление из него поделок – очень полезное занятие для детей, которое развивает не только творческое мышление, воображение, мелкую моторику, но и способность концентрировать внимание. На выставке было представлено много интересных композиций. Поделки из фруктов, овощей, бросового материала поражают и заставляют восхищаться фантазией и талантом участников выставки.

Создавать осенние поделки вместе с детьми - одно удовольствие, нужно лишь запастись терпением, хорошим настроением и фантазией.

Мы очень благодарны родителям за сотрудничество с нами, за то - что они не остаются в стороне и откликаются на любые наши просьбы.