Отчёт о проведённом осеннем утреннике для детей 7 первой младшей группы «В гости к осени» в МДОБУ детском саду комбинированного вида №7 г.Лабинска 30.10.2019 года

Цель: Систематизировать и закреплять знания детей об осени. Воспитывать любовь к природе.

Для самых маленьких воспитанников нашего детского сада педагоги организовали в группе осенний утренник «В гости к осени». Малыши путешествовали на паровозе под весёлую песенку «Паровоз», танцевали танец с листочками. Пришёл Медведь поиграл с ребятами в игры: «Игра с колокольчиками», «Солнышко и дождик», «Игра с каштанчиками». Дети исполнили песенку про Мишку. За это Медведь оставил ребятам в корзинке угощения – дары осени – спелые яблоки. В конце ребята вернулись из леса под весёлую знакомую песенку «Паровоз». Праздник получился добрый и весёлый. Педагоги постарались украсить групповую в стиле осеннего сказочного леса.

Ответственный старший воспитатель