Отчет о проведении Дня матери.

В домике у Солнышка

И в мороз тепло,

Даже ночью тёмною

Там всегда светло.

Как увижу Солнышко,

Так всегда пою.

Я его, наверное,

Больше всех люблю!

Прибегу я к Солнышку,

Подарю цветы,

Потому что СОЛНЫШКО –

ЭТО, МАМА, ТЫ!

24 ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери.

Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Для всех гостей ребята подготовили песню «Мамочка», танец «Рок-н-ролл». Дети читали стихи о мамах и бабушках, играли вместе с мамами в шуточные игры «Свари картошку», «Веникобол». Воспитатели создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам.

День матери прошел очень трепетно и нежно. Приглашённые на праздник мамы и бабушки получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.

Дети были довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих малышей. Воспитанники  подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

IMG-20170413-WA0017

IMG-20170413-WA0018