Отчёт о работе почты «Напиши письмо Деду Морозу», и “Приёмной Деда Мороза» с 13.12.19г. по 19.12.19г. МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска 19.12.2019 года

В канун праздника в нашем детском саду была организована работа почты «Напиши письмо Деду Морозу» и «Приёмной Деда Мороза».

Педагоги творчески подошли к реализации идеи: украсили комнату, написали объявления, составили графики посещения. Ребята подготовительной к школе группы разукрасили почтовый ящик для писем, прикрепили на входе в главное здание детского сада. Все воспитанники детского сада имели возможность (совместно с родителями) написать письмо Дедушке Морозу и опустить его в почтовый ящик. А в «Приёмной Деда Мороза» дошкольники читали стихи, пели песенки, рассказывали Д.М. о своих желаниях и мечтах, с удовольствием дарили Д.М. подарки, сделанные своими руками, поздравляли друг друга с Наступающим Новым Годом!

Ответственный старший воспитатель