Отчёт о проведённом мероприятии «Прощание с ёлочкой» в МДОБУ детском саду комбинированного вида №7 г.Лабинска 15.01.2020 года

Вот и пролетели новогодние каникулы, пришла пора отпускать зеленую гостью - елочку. Ребята нашего детского сада еще раз поиграли возле елки и вспомнили праздничные песни, украсили её музыкальными подарками, чтобы новогодняя красавица запомнила детей веселыми, счастливыми, озорными и, обязательно вернулась в детский сад в следующем году!

Ребятишки порадовали елочку плясками, песнями, играми, загадками, а также колядками.

Воспитанники поблагодарили ёлочку за чудесное настроение, за сладкое угощение. Попрощались с ёлочкой: «До встречи в Новом году!»

Ответственный старший воспитатель                                   Е.В.Прошина