Отчёт о проведённых мероприятиях, посвящённых Всероссийскому дню семьи, любви и верности, МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска 15.07.2020 года

8 июля Всероссийский день семьи, любви и верности – это уникальный праздник, вышедший из христианского церковного календаря и нашедший поддержку и признание всех жителей нашей страны. Семья - самое главное в жизни человека, тот маленький мир, в котором ему дышится легко и свободно, где все привычно и дорого.

Праздник проходит в летний период, который традиционно ассоциируется с цветами. Символ праздника Дня семьи, любви и верности - ромашка. Ромашка - это самый известный и распространённый цветок в России. Поэтому в нескольких группах прошли квест-игры под названием «Ромашка», а также воспитанники нашего детского сада  для своих родителей изготовили ромашки.

Ответственный старший воспитатель