27.01.2021 года - "Хлеб блокадного Ленинграда"

Страшное слово "война"...жестокое, беспощадное и холодное, охватившее всю нашу огромную страну; ворвавшееся в каждую семью; оставившее след в сердцах и душах навечно. Проходят года, сменяются режимы и правители,  но каждый год, мы вспоминаем павших в пламени Великой  Отечественной  войны, воздаем дань памяти безвременно ушедшим. И сегодня, 27 января, мы вспоминаем героев блокадного Ленинграда - непокорившихся,  непокоренных...
В подготовительной группе детей дошкольного  возраста  6 проведено тематическое мероприятие по военно-патриотическому воспитанию "Хлеб блокадного Ленинграда ", где каждый из наших воспитанников смог лично  прикоснуться к той тревожной  и трепетной части нашей общей истории.