ОТЧЕТ о проведении праздника «Спортландия»

10.05.2017 года в нашем детском саду прошел спортивный праздник с целью привлечения детей к здоровому образу жизни через спортивные развлечения.

Воспитанники детского сада выполнили музыкальную разминку «Мы раскрасим  все планеты». В зале царили смех, шум и веселье.

Ребята играли в игры - эстафеты: « Бег пингвинов», «Эстафетный бег», «Мешочком в цель», «Сквозь игольное ушко», «Бег на резиновых быках». Исполнили спортивный танец «Со мной мои друзья». Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловкими и находчивыми.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений