Отчет о проведении профилактических мероприятий «Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов» в период с 16 апреля по 16 мая 2018 года в МДОБУ детском саду комбинированного вида №7 города Лабинска

В МДОБУ детском саду комбинированного вида №7 города Лабинска с 16 апреля по 16 мая 2018 г.  прошел «Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов». В ДОУ организованы и проведены профилактические мероприятия с детьми (игровые ситуации, интегрированные занятия, игры-драматизации,  беседы), направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях.

Проведены мероприятий с участием родителей, родительские собрания, на которых особое внимание уделялось вопросам обеспечения безопасности участия детей в дорожном движении.