СПРАВКА-ОТЗЫВ О проведении конкурса чтецов на тему: «Моя малая Родина»

Дошкольный период - важнейший период становления личности дошкольника, когда закладываются, нравственные основы гражданских качеств, формируются первые представления детей об окружающем мире, обществе и культуре.

Заявки на участие в конкурсе чтецов были поданы двумя группами заранее.

24 августа нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в музыкальный зал МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска , на конкурс чтецов. Прекрасные стихи русских поэтов-земляков звучали в зале. Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много. Поэтому в группах прошел предварительный отбор и в заключительном туре мероприятия приняли участие самые лучшие чтецы. Юные чтецы озвучили стихи о своей Родине, родных просторах, любимом крае. Во время работы жюри участники не скучали, а весело играли в подвижные игры.

Торжественно прошло награждение за победу в разных номинациях:

1. «Подающий надежду» - Лысова Лиза

2. «За патриотизм» - Задорожкин Арсений

3. «За стремление к победе» - Ковалёв Ярослав

4. «Подающий надежду» - Сидоренко Тимофей

5. «За смелость» - Круговых Андрей

6. «За выразительность» - Григоренко Наташа

7. «Подающий надежду» - Давтян Камилла

8. «За искренность исполнения» - Сиротенко Маша

9. «Подающий надежду» - Исаков Руслан

10. «Самый эмоциональный исполнитель» – Ушакова Полина

11. «Подающий надежду» - Алябьева Ксения

12. «Подающий надежду» - Шилов Андрей

13. «Подающий надежду» - Соловьёва Вика

Хочется выразить особую благодарность воспитателям: Дырда Г.П., Плотниковой Т.В., Солохиной Л.Т. за организацию и проведение конкурса, отметить профессионализм этих педагогов и поблагодарить за доброту, терпение, за их тяжелый труд и индивидуальный подход к каждому ребенку.