Warning: copy(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u1261682/data/www/labdetsad7.ru/plugins/content/mavikthumbnails/mavikthumbnails.php on line 668

Warning: copy(http://labdetsad7.ruimages/antikorropciya/protocol-rod-sobranie.jpg): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u1261682/data/www/labdetsad7.ru/plugins/content/mavikthumbnails/mavikthumbnails.php on line 668

Warning: copy(http://labdetsad7.ruimages/antikorropciya/protocol-rod-sobranie2.jpg): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u1261682/data/www/labdetsad7.ru/plugins/content/mavikthumbnails/mavikthumbnails.php on line 668

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ

НЕЗАКОННЫМ СБОРАМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

3-21-73

Анализ мониторинга мнения родителей (законных представителей) ноябрь 2015 год

Цель: выявить мнение родителей по вопросу незаконных сборов денежных средств в ДОУ.

Родителям предлагалось прочитать утверждения и ответить на вопросы анкеты, оценив степень согласия с ними по следующей шкале:

«Да», «Нет», «Затрудняюсь».

В анкетировании приняло участие 87 %  родителей, дети, которых посещают ДОУ д/с № 7.

В ходе анализа анкет, было выявлено, что родители достаточно информированы по вопросам о незаконных сборах. Лишь 7 % затруднились ответить на вопросы: «Известен ли вам телефон или электронный адрес постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств».

Остальные вопросы не вызвали у родителей затруднения.

Результат показывает, что в ДОУ ведётся разъяснительная работа с родителями, в уголках своевременно размещается интересующая информация.

Созданная система работы дошкольного учреждения позволяет максимально удовлетворять потребности и запросы родителей, о чём свидетельствуют данные анкетирования.

Вопросы для мониторинга

мнения родителей (законных представителей)

по вопросу незаконных сборов денежных средств в ДОУ

ВОПРОСЫ

ДА

НЕТ

ЗАТРУДНЯЮСЬ

1.

Известен ли Вам телефон или электронный адрес постоянно действующей "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств?

2.

Известно ли Вам в каком порядке, и на каких условиях Вы, как родитель, можете внести в ДОУ добровольное пожертвование или и целевой взнос?

3.

Известно ли Вам кем и где принимаются решения о необходимости привлечения родительских средств на нужды ДОУ?

4.

Имеют ли право родители осуществлять контроль за расходованием родительских средств (имеется локальный акт)?

5.

Известны ли Вам телефоны "горячих линий", адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), которыми Вы можете воспользоваться в случае незаконного сбора денежных средств?

6.

Известно ли Вам, что на официальном сайте ДОУ размещен документ о порядке оказания платных образовательных услуг (в случае их оказания)?

7.

Известно ли Вам, что на официальном сайте ДОУ размещен образец договора об оказании платных образовательных услуг?

8.

Обсуждают ли с Вами воспитатели вопросы противодействия коррупции в детском саду?

9.

Требовали ли от Вас деньги на проведение образовательного процесса?

Реквизиты

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад комбинированного вида №7 города Лабинска муниципального образования Лабинский район

352500 Краснодарский край, г.Лабинск, ул. Урицкого,51

Л\с 925.51.052.0  в УФК по Краснодарскому краю(ФУ Лабинский район)

р\с 40701810000001000159 в Южном ГУ Банка России г. Краснодар

Тел.8(86169)3-13-72, факс3-15-89

Заведующий Костырева Елизавета Николаевна

Реквизиты для перечисления добровольных пожертвований:

код дохода 925.30303050050000180 (303035)

тип средств 20. 00.00

ОТЧЕТ о расходовании благотворительных денежных средств 1 полугодие 2017г.

Скачать

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения, расходования и учёта добровольных пожертвований физических и юридических лиц

Скачать

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ «Дорожная карта по противодействию коррупции»

Скачать

ОТЧЕТ о расходовании благотворительных денежных средств 2 полугодие 2016г.

Скачать

Отчет о расходовании благотворительных денежных средств

Протокол №1 общего родительского собрания

Договор пожертвования

Скачать

Анализ мониторинга мнения родителей (законных представителей) 17.02.2017 года.

Скачать

Анализ мониторинга мнения родителей (законных представителей) 11.11. 2016 года.

Скачать

о расходовании благотворительных денежных средств

1 полугодие 2017г.