Музыкально - литературная композиция «С любовью в сердце», посвященная Дню матери.

по результатам проведенного мероприятия

Место проведения: детский сад комбинированного  вида №7 города Лабинска, музыкальный зал.

Дата проведения:  23 ноября 2017года.

Тема мероприятия: Музыкально - литературная композиция «С любовью в сердце», посвященная  Дню матери.

Цель мероприятия: воспитание чувства любви к своей матери, чувства уважения к родителям.

Задачи мероприятия:1. Воспитывать у детей доброе, внимательное, отношение к маме.

2. Способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье.

3. Развивать артистичность и творческие способности.

В конце ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Ребята устроили настоящий яркий, запоминающийся праздник. Атмосферой добра, искренней радости и смеха было наполнено мероприятие. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи, играли в игры: «Веникобол», «Свари картошку», «Назови сказку».

Получилось весело и здорово.