Отчёт о проведении выставки рисунков 8 второй младшей группы МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска

18.12.2018 год

Зимушка - хрустальная

В гости к нам пришла.

И много-много радости,

Всем нам принесла.

Традиционно, с наступлением зимы,  в нашем детском саду проходит выставка детских рисунков. В этом году такая выставка прошла под названием  «Волшебница Зима!», в которой приняли участие воспитатель 8 второй младшей группыН.В.Аперян и её воспитанники.

Зима - замечательное время года! Люди ласково называют ее за красоту «Волшебница Зима». Когда наступает зима, все вокруг становится как будто заколдованным. Поля и дома надели белые шубы. Как красивы ели и деревья, снег на них переливается как серебро. Зимой часами можно наблюдать за снегопадом, любоваться на снежинки, которые красиво кружатся и тихо падают на землю.

Юные художники нашего детского сада запечатлели «Волшебницу Зиму» в своих рисунках, лучшие, из которых были размещены на выставке детского творчества. В своих работах дети на листе бумаги с помощью кистей и красок выразили свои представления о зиме.

Старший воспитатель                                                                        Е.В.Прошина