Отчёт о проведении занятий по пожарной безопасности с 05.06.19г. по 08.06.19г. МДОБУ детском саду комбинированного вида №7 г.Лабинска совместно с 40-ПСЧ. 07.06.2019 года

В МДОБУ детском саду комбинированного вида №7 г.Лабинска совместно с 40-ПСЧ проводились занятия по пожарной безопасности, во время которых были отработаны действующие инструкции для персонала при различных вариантах условных возгораний, практические эвакуации воспитанников и сотрудников. Данные тренировки позволяют повысить слаженность действий сотрудников ДОУ для достижения высокого уровня пожарной безопасности собственной и воспитанников.

Старший воспитатель                                                                   Е.В.Прошина