Информационная справка об организации курсов повышения квалификации педагогических работников на базе МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска 26.09.2019 года

Сегодня на базе детского сада №7 г.Лабинска прошли курсы повышения квалификации для воспитателей детских садов г.Лабинска с приглашением преподавателя кафедры развития ребёнка младшего возраста ГБОУ ИРО Краснодарского края Солодовой Марины Григорьевны. Педагоги детского сада №7 г.Лабинска Самодурова Светлана Борисовна и Драгомир Властимира Игоревна давали открытые просмотры видов деятельности, с целью продемонстрировать коллегам свой позитивный опыт, который связывается с общей методической проблемой педагогов ДОУ.

Самодурова С.Б. показала коммуникативную деятельность с детьми старшего дошкольного возраста – «Секреты для друга с осеннего луга». Драгомир В.И. – конструктивную деятельность с детьми среднего возраста «Листовзлётный космоход приглашает нас в полёт»