Информационная справка о создании родительского патруля МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска

В МДОБУ детском саду комбинированного вида №7 города Лабинска, с целью контроля со стороны родителей за поведением детей на улицах, а также профилактики нарушений правил перевозки детей в транспортных средствах, создан родительский патруль из числа родителей (законных представителей), членов семей, дети которых посещают данное учреждение.

Приказом заведующего МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска от 09.09.2019 года №116 утвержден состав родительского патруля в количестве - 6 человек; составлен график рейдов родительского патруля; ведётся журнал рейдов родительского патруля.

Ответственный старший воспитатель                                           Е.В.Прошина