Отчёт о проведённом спортивном мероприятии с воспитанниками 6 старшей группы «Осенние эстафеты» МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска 09.10.2019 года

В нашем детском саду состоялись спортивные соревнования Осенние эстафеты», которые наши детки очень любят. Это были состязания, организованные с воспитанниками старшего дошкольного возраста.

А все началось с придумывания названия команд. В итоге получились команды «Быстрики» и «Шустрики». Юным спортсменам предоставилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявить находчивость, ловкость и выносливость. А так же проявить эрудицию и смекалку, отгадывая сложные, но очень интересные загадки на спортивную тематику. В перерывах между играми-эстафетами дети с большим интересом выполняли комплексы упражнений под веселую музыку, танцевали, пели песни.

Мероприятие стало для детей настоящим праздником. Ребята получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошее настроение!

Предлагаю вашему вниманию фото ярких моментов данного мероприятия.

Ответственный старший воспитатель