Отчёт о проведённом спортивном развлечении для детей 8 средней группы «Мы любим спорт» МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска 14.11.2019 года

Цель: Вызвать у детей интерес двигательно - игровой деятельности.

Задачи: - Отобразить событие общественной жизни- 75 лет Победы в ВОВ,
- Создать условия для формирования положительных эмоциональных и нравственно - волевых проявлений детей.

- Обеспечить высокую двигательную активность детей, свободное, непринужденное взаимопонимание.
- Продолжать работу по укреплению здоровья и приобщению к здоровому образу жизни.

Ребята 8 средней группы подготовили стихи о защитниках нашей Родины. Играли в игры: «Пограничники», «Кто быстрее перенесет снаряды», «В ружье», «Разноцветные флажки».

В эстафетах наши мальчики показали нам, какие они ловкие, сильные и быстрые. В конце мероприятия были отмечены победители.

Ответственный старший воспитатель