Отчёт о проведённом мероприятии «Конкурс шляп в детском саду» в средней группе МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 г.Лабинска 29.07.2020 года

Цель: Создать атмосферу праздника. Доставить детям радость от участия в конкурсах, играх и забавах, вызвать эмоциональный отклик. Поощрять стремление детей активно участвовать в развлечении, способствовать использованию приобретенных знаний и умений в самостоятельной деятельности, развивать творческое воображение и дружелюбие.

На территории детского сада для детей был организован праздник «Конкурс шляп в детском саду». Ребята демонстрировали свои наряды, участвовали в подвижных играх и танцах, разгадывали загадки.

В конце праздника дошкольники с восторгом представляли свои головные уборы на шляпной дискотеке. Все участники и зрители праздника зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями.

Ответственный старший воспитатель