14.10.2021 года во второй младшей группе №6 отметили традиционный музыкальный праздник «День осени»

о проведенном осеннем празднике «Осень в гостях у малышей»

для 2 младшей группы МДОБУ детского сада комбинированного вида № 7 г. Лабинска.

Дата: 14.10.2021

Присутствовали:  9 воспитанников

Цель:     Воспитание гармонично развитой и социально  ответственной    личности.

Задачи: Создать условия для поддержки и  развития детской инициативы.

Поддержать самостоятельность в различных видах детской деятельности .

Активизировать и способствовать обогащению музыкальных впечатлений детей

раннего возраста.

Форма проведения – осенний утренник.

К ребятам на праздник пришла красавица-Осень. В ее корзинке оказалось полным-полно сюрпризов.  Золотые листочки позвали за собой и закружили в музыкальной игре «Листочки-самолетики», осенние дары - орешки пригласили ребят на веселую пляску.

Хозяйка праздника танцевала вместе с детьми, слушала детские песни про дождик, проводила веселые игры. Воспитанники 2 младшей группы очень старались и получили вкусные осенние подарки.

Ответственный - музыкальный руководитель                                   Ю.В. Резникова