Общее родительское собрание группы 1 и группы 7 с приглашением Инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения

23.05.2022 года в рамках реализации Рабочей программы воспитания и Календарного плана воспитательной работы ДОУ, в рамках проведения акции "Внимание, дети!" сотрудники детского сада организовали общее родительское собрание группы 1 и группы 7 с приглашением Инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИ БДД Орловой Марии Сергеевны. В ходе встречи с родителями дошколят обсудили безопасное передвижение детей и родителей с учётом проблемных участков улично-дорожной сети, необходимость использования водителями детских удерживающих устройств в салоне автомобиля, а также обеспечение детей световозвращающими элементами. Мария Сергеевна подчеркнула насколько важно своевременно обучать детей дошкольного возраста ориентированию в дорожной ситуации.

Ответственный заведующий

Т.В.Чернова