Безопасное, звонкое лето, здравствуй!

01.06.2022 года в рамках реализации Рабочей программы воспитания и Календарного плана воспитательной работы ДОУ сотрудниками детского сада было проведено массовое мероприятие «Безопасное, звонкое лето, здравствуй!», посвящённое Дню защиты детей.

Солнечный день, звонкие голоса и смех ребятишек, парад велосипедистов и самокатчиков (с элементами сюжетной игры из серии «Дорожные истории»), стихи воспитанников старшей группы, подвижные игры, танец ребят подготовительной к школе группы, музыкальный флешмоб с мыльными пузырями и самый настоящий Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИ БДД Орлова Мария Сергеевна с подарками и сюрпризом создали атмосферу настоящего праздника в нашем детском саду.

Пусть каждый ребёнок будет счастлив, любим, улыбчив, здоров и защищён!