ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ

НЕЗАКОННЫМ СБОРАМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

8 (86169) 3-21-73

Приказ «Об организации антикоррупционной деятельности в ДОУ»

Электронный документ открыть

Приказ «Об ответственном за антикоррупционную деятельность»

Сканированный документ открыть

План мероприятий по противодействию коррупции на 2022 год

Электронный документ открыть

ОТЧЁТ о реализации плана по противодействию коррупции МДОБУ детского сада комбинированного вида № 7 города Лабинска за 2021 год

Электронный документ открыть

Приказ «О запрете незаконных сборов материальных ценностей и средств с родителей (законных представителей), репетиторства педагогов и недопущении использования площадей детского сада для дополнительных занятий с воспитанниками»

Сканированный документ открыть

Электронный документ открыть

Кодекс этики и служебного поведения работников ДОУ

открыть

Приказ «Об утверждении Положения о конфликте интересов»

Электронный документ открыть

Положение «О конфликте интересов работников МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 города Лабинcка

Электронный документ открыть

Приказ «О создании комиссии по урегулированию конфликтов и интересов»

Электронный документ открыть

Приказ «Об утверждении Положения о порядке сотрудничества учреждения с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции»

Электронный документ открыть

Положение о порядке сотрудничества учреждения с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции

Электронный документ открыть

Памятка «Что нужно знать о коррупции?»

открыть

Памятка «Мы против коррупции в образовании!»

Участие Органов Прокуратуры России в противодействии коррупции

открыть

Сборник методических рекомендаций «Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции»

открыть

Методические рекомендации «Обеспечение соблюдения Федеральными государственными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими Федеральными законами»

открыть

Памятка по вопросам привлечения к юридической ответственности на непринятие мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов.

открыть

Положение о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования

Договор пожертвования

Сканированный документ Открыть

Реквизиты для перечисления добровольных пожертвований

МДОБУ детский сад комбинированного вида №7 города Лабинска, 352500 Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Урицкого,51 ИНН 2314012650 ОКТМО 03630101 Казначейский счет 03234643036300001800 Номер банковского счета 40102810945370000010 ЮЖНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар БИК 010349101, КПП 231401001

Код дохода 92500000000000000150 Тип средств 20000

Добровольные пожертвования

Вопросы для мониторинга мнения родителей (законных представителей) по вопросу незаконных сборов денежных средств в ДОУ

ВОПРОСЫ

ДА

НЕТ

ЗАТРУДНЯЮСЬ

1.

Известен ли Вам телефон или электронный адрес постоянно действующей "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств?

2.

Известно ли Вам в каком порядке, и на каких условиях Вы, как родитель, можете внести в ДОУ добровольное пожертвование или и целевой взнос?

3.

Известно ли Вам кем и где принимаются решения о необходимости привлечения родительских средств на нужды ДОУ?

4.

Имеют ли право родители осуществлять контроль за расходованием родительских средств (имеется локальный акт)?

5.

Известны ли Вам телефоны "горячих линий", адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), которыми Вы можете воспользоваться в случае незаконного сбора денежных средств?

6.

Известно ли Вам, что на официальном сайте ДОУ размещен документ о порядке оказания платных образовательных услуг (в случае их оказания)?

7.

Известно ли Вам, что на официальном сайте ДОУ размещен образец договора об оказании платных образовательных услуг?

8.

Обсуждают ли с Вами воспитатели вопросы противодействия коррупции в детском саду?

9.

Требовали ли от Вас деньги на проведение образовательного процесса?