Дополнительных платных услуг учреждение не оказывает.

Как записаться в детский сад

Порядок постановки на учёт детей, нуждающихся в определении в детский сад.

Чтобы оформить ребенка в детский сад, родителям (законным представителям) необходимо обратиться в МФЦ г. Лабинска:

Адрес: г. ЛАБИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ,177 (РАЙОН ЭЛЕВАТОРА)

Телефоны: администратор 3-56-10, 3-56-18, директор 3-56-19, факс 3-55-86

Режим работы: с 8-00 до 19-00, суббота с 8-00 до 13-00 без перерыва, выходной: воскресенье

Постановка на учёт детей, нуждающихся в определении в детский сад, осуществляется круглогодично.

На учёт ставятся дети, которые проживают на территории муниципального образования Лабинский район.

Для постановки на учёт заявители представляют следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельство о рождении ребёнка (подлинник);
  • документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное  определение в МДОБУ (при наличии).

Приложение к письму министерства образования и науки Краснодарского края от02.02.2015г. № 47-116/1514

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что затраты на образование, присмотр и уход одного ребёнка в детском саду в 2015 году составляют 77629 рублей в год, в том числе:

- за счёт средств государства – 72526рублей на реализацию образовательной программы дошкольного образования и организацию присмотра и ухода за ребёнком, в том числе:

- за счёт средств краевого бюджета – 62755рублей;

- за счёт средств местного бюджета – 9771 рублей.

За счёт средств родителей – 5103 рублей на расходы по присмотру и уходу, включая организацию питания и хозяйственно - бытовое обслуживание.

С уважением, администрация детского сада Е.Н. Костырева