fop-do

ОСНОВНЫЕ ШАГИ ВНЕДРЕНИЯ ФОП ДО

Приказ «Об утверждении плана – графика мероприятий по разработке и внедрению ОП ДО в соответствии с ФОП ДО»

Скан. документ Открыть

Приказ «Об утверждении Положения о рабочей группе по приведению ОП ДО в соответствие с ФОП ДО»

о рабочей группе по приведению ОП ДО в соответствие с ФОП ДО

План-график по разработке и внедрению ОП ДО в соответствии с ФОП ДО

Скан. документ Открыть

Инфраструктурный лист МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 города Лабинска

Открыть

Приказ «Об утверждении образовательной программы дошкольного образования МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 города Лабинска»

Краткая презентация (аннотация) Программы ДОО

открыть

Приказ «Об утверждении Календарного плана воспитательной работы с учётом особенностей традиционных событий, праздников, мероприятий МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 города Лабинска»

Скан. документ Открыть

Календарный план воспитательной работы с учетом особенностей традиционных событий, праздников, мероприятий

Скан. документ Открыть

Приказ «Об утверждении Годового плана работы МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 города Лабинска»

Годовой план работы ДОО

Скан. документ Открыть

Приказ «Об утверждении Программы развития МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 города Лабинска»

Программа развития ДОО

Скан. документ Открыть

График прохождения курсов повышения квалификации

открыть