Отчёт об итоговом мероприятии «Вот оно какое, солнечное лето!», проведённом в 8 средней группе МДОБУ детском саду комбинированного вида №7 г.Лабинска 06.09.2019 года

Вот и пролетело лето - одно из самых интересных и долгожданных времён года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать, прыгать, плескаться в воде, играть с песком, ходить босиком.

Начался учебный год. На первой неделе сентября, воспитанники 8 средней группы вспоминали о лете, говорили о природе, об играх, о любимых занятиях летом. Вспоминали о поездках за город, на море, в деревню. Делились своими впечатлениями и воспоминаниями друг с другом. Все ребята принесли фотографии, и вместе с воспитателем Драгомир В.И. сделали яркий красочный плакат «Вот оно какое, солнечное лето!». Коллективная работа очень понравилась детям.