Информационная справка о проведённом мероприятии «День Знаний» в МДОБУ детском саду комбинированного вида №7 г.Лабинска. 02.09.2019 года

Цель: Создать радостную и весёлую атмосферы праздника, мотивацию к получению новых знаний.

Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

Самым ярким мероприятием в этот день стала музыкальная композиция для детей 2. 3, 4, 5, 6, 8 групп.
На праздник пришёл клоун Клёпа и учителя: рисования, математики, физкультуры, окружающего мира, чтения. Дети читали стихи, пели песни о школе, детском садике. Музыкальные игры и аттракционы порадовали не только детей, но и гостей праздника.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъёме.

Ответственный старший воспитатель