Мастер-класс по художественно-изобразительной деятельности «Открытка «Весеннее настроение»

06.04.2022 года в рамках реализации Рабочей программы воспитания и дорожной карты по внедрению Рабочей программы воспитания и Календарного плана воспитательной работы МДОБУ детского сада комбинированного вида №7 города Лабинска, в соответствии с ООП ДО детского сада с воспитанниками старшей группы №5 на базе нашего учреждения был организован и проведён мастер-класс по художественно-изобразительной деятельности «Открытка «Весеннее настроение» с приглашением родительниц – воспитанниц ДОУ гр.№5 – Гобер Эвы и Виниченко Ксении. Сотрудницы студии художественного творчества «Синий кот»: Гобер Анна Юрьевна и Виниченко Екатерина Александровна поделились с ребятами секретами изготовления объёмной открытки. Ребята с большим интересом занимались декором своей открытки. Работы получились яркими, красочными, а встреча запоминающейся.

Ответственный старший воспитатель